Телескоп Synta Protostar 50 AZ – небольшой рефрактор на азимутальной монтировке для начинающих астрономов. С простой в использовании азимутальной монтировкой справится даже ребенок. Телескоп комплектуется устойчивой алюминиевой треногой с возможностью регулировки высоты и полочкой для дополнительных аксессуаров.
В комплекте идет оборачивающий окуляр, с которым удобно и комфортно вести наземные наблюдения – рассматривать животных, птиц, крыши домов и другие удаленные объекты. Три окуляра и линза Барлоу значительно расширяют астрономические возможности телескопа – вы сможете изучить крупные объекты на поверхности Луны, увидеть кольца Сатурна и даже яркие объекты дальнего космоса.
Комплектация:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут