Телескоп Veber 400/70 AZ, с рюкзаком – отличный вариант первого телескопа для начинающих астрономов, в том числе подростков. Он поможет познакомиться с ближним космосом, изучить лунную поверхность, увидеть диски планет и насладиться красотой созвездий. Оптика телескопа является ахроматической – это обеспечивает высокое качество изображения без цветовых аберраций, которые часто сопутствуют наблюдениям в линзовые телескопы. Наведение телескопа производится с помощью простой в управлении азимутальной монтировки.
В телескоп Veber 400/70 AZ можно рассматривать не только астрономические объекты, но и наземные цели: для этого прибор комплектуется оборачивающей призмой. В дневное время суток ваш телескоп превратится в мощную зрительную трубу, выстраивающую прямое изображение. Комплектация – одна из сильных сторон этой модели: в коробке вы обнаружите множество оптических аксессуаров, включая фильтры для наблюдения Луны и Солнца. Специальный рюкзак с амортизирующими стенками и фиксаторами позволяет не беспокоиться о сохранности оптики в пути.
Внимание! Никогда не смотрите на Солнце без специального фильтра. Это может необратимо повредить зрение и привести к слепоте.
Основные особенности:
Комплектация:
Задайте их по телефону +7 495 215 0744 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут
Московская область, г Балашиха, мкр. Гагарина, 10А
Оставьте контактные данные и мы вам перезвоним в течении 15 минут.
Зарегистрируйтесь, чтобы использовать все возможности личного кабинета: отслеживание заказов, настройку подписки, связи с соц. сетями и другие.
Чтобы авторизоваться, войти в профиль, введите логин и пароль
Задайте их по телефону +7 (000) 000-000-00 или оставьте свои координаты и наш менеджер перезвонит вам через 10 минут